• Vinil  Queen  The game. Produto Original. Gravadora EMI. Fabricado e distribuído por EMI - Odeon. 1979.  Capa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Gal Costa  Aquarela do Brasil. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Polygram do Brasil Ltda. 1980.  Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Possui anotações. Contém pôster encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Angela Roro  A vida é mesmo assim. Produto Original. Gravadora Polydor. Fabricado e distribuído por Polygram do Brasil Ltda. 1984.  Capa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Johnny Mathis  Different kinda different. Produto Original. Gravadora Discos CBS. Fabricado e distribuído por Discos CBS Ind. E Com. Ltda. 1980.  Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Chico Buarque  Chico Buarque em español. Produto Original. Gravadora PHILIPS. . Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. 1982.  Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e manchas)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação, manchas e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Possui sinais de umidade. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Jorge Bem  10 anos depois.... Produto Original. Gravadora PHILIPS. . Fabricado e distribuído por C. B. D. Phonogram. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação, anotações e rasuras)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Sarajane  Sotaque brasileiro. Produto Original. Gravadora EMI. Fabricado e distribuído por Fonobrás Distribuidora  Fonográfica Brasileira Ltda. 1989. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  The mamas & the papas. Produto Original. Gravadora RCA Victor. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Brasileira S.A. 1966. Capa (com desgastes do material, com furos de traça, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e assinatura) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Bee Gees - Odessa. Produto Original. Gravadora Polydor. Fabricado e distribuído por Companhia Brasileira de Discos.  1969. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes colada com fita adesiva, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  3 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Chico Buarque de Hollanda  Vol. 3. Produto Original. Gravadora RGE. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Brasileira S. A. 1968. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Selo fonográfico apresenta desgaste da cor e pontos de oxidação. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Nara Leão  Romance popular. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. 1981. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, cor, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Leon Russell. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Companhia Brasileira de Discos. 1973. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Caetano Veloso  Outras Palavras. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. 1981. Capa (com desgastes do material e cor)/Contracapa (com desgastes do material e cor) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificado. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Selo fonográfico danificado. Lado A  6 faixas; Lado B   7 faixas.
  • Vinil  Tommy  Excerpts from the rock opera. Produto Original. Gravadora Pickwick. Fabricado e distribuído por Pickwick International Inc. 1973. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Roberto Carlos. Produto Original. Gravadora Discos CBS. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1979. Capa (com desgastes do material, cor e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e assinatura) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Beth Carvalho  Suor no rosto. Produto Original. Gravadora RCA. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1983. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Selo fonográfico danificado. Lado A  7 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Beth Carvalho  No pagode. Produto Original. Gravadora RCA. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1979. Capa (com desgastes do material, marcas e rasuras)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Leci Brandão. Produto Original. Gravadora Copacabana. Fabricado e distribuído por Som Ind. E Com. S/A. 1985. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, cor e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Possui sinais de umidade. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   7 faixas.
  • Vinil  Donna Summer  The wanderer. Produto Original. Gravadora Geffen Record. Fabricado e distribuído por Warner Bros Records. 1980. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, cor, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas colada com fita adesiva, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Gal Costa  Força Estranha. Produto Original. Gravadora Elenco.  Fabricado e distribuído por Opus Video e Fonográfica Ltda. 1984. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, cor, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.