• Vinil  Ray Conniff  Sua Orquestra e coro  - S Continental. Produto Original. Gravadora CBS. Fabricado e distribuído por Discos CBS Ind e Com. Ltda. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e rasuras) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Agêpe. Produto Original. Gravadora Som Livre. Fabricado e distribuído por SIGLA  Sistema Globo de Gravações Audiovisuais Ltda. 1985. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificado. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Maria Callas  The Paris Debut  December 19, 1958. Produto Original. Gravadora EMI Classics. Fabricado e distribuído por EMI Records Ltd. 1991. Capa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém envelope de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte.
  • Vinil  Roberta Miranda  Vol. 4. Produto Original. Gravadora Continental.  Fabricado e distribuído por Wheaton do Brasil S/A.  1990. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Possui sinais de umidade. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Luciano Pavarotti  Yes, Giorgio  trilha sonora original do filme. Produto Original. Gravadora London.  Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. 1983. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e fita adesiva colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  9 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Chico City  A volta  Baianos & os novos caetanos. Produto Original. Gravadora RCA.  Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda.  Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação, marcas e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação, marcas, etiqueta colada e rasuras) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Caetano Veloso  Cores, nomes. Produto Original. Gravadora PHILIPS.  Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida e com etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Raça Negra. Produto Original. Gravadora RGE.  Fabricado e distribuído por Sony Music Entertainment (Brasil). Capa (com desgastes do material, escurecida e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Polegar. Produto Original. Gravadora Continental.  Fabricado e distribuído por Wheaton do Brasil S/A. 1989. Capa (com desgastes do material, escurecida e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificado. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Maria Bethânia  25 anos. Produto Original. Gravadora PHILIPS.  Fabricado e distribuído por Fonobrás Distribuidora Fonográfica Brasileira Ltda. 1990. Capa (com desgastes do material, escurecida e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Rita Lee. Produto Original. Gravadora Som Livre. Fabricado e distribuído por SIGLA  Sistema Globo de Gravações Audiovisuais Ltda. 1980. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida, cor e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, cor, com pontos de oxidação e rasuras) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Fagner. Produto Original. Gravadora RCA. Fabricado e distribuído por BMG Ariola Discos Ltda. 1989. Capa (com desgastes do material, escurecida, com pontos de oxidação e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, com pontos de oxidação e com etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Zizi Possi. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Fonobrás, distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1986. Capa (com desgastes do material, escurecida, com pontos de oxidação e com etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, com pontos de oxidação e com etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Benito Di Paula - Nação. Produto Original. Gravadora RGE. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1985. Capa (com desgastes do material)/Contracapa (com desgastes do material faltando algumas partes) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Pássaros Feridos  e outros famosos temas de filmes. Produto Original. Gravadora WEA. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1986. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação,  assinatura e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificado. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Selo fonográfico com assinatura. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  ABBA  Greatest hits. Produto Original. Gravadora RCA. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1980. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificada. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Chico Buarque  A arte de Chico Buarque  2 Lps. Produto Original. Gravadora Fontana. Fabricado e distribuído por Companhia Brasileira de Discos. 1975. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   7 faixas; Lado C  6 faixas; Lado D  7 faixas.
  • Vinil  Chico Buarque  Meus caros amigos. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Companhia Brasileira de Discos. 1976. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes e cor)/Contracapa (com desgastes do material faltando algumas partes, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas colada com fita adesiva transparente, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A  5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Chico Buarque  Sinal Fechado. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Companhia Brasileira de Discos. 1974. Capa (com desgastes do material e cor)/Contracapa (com desgastes do material, cor e etiqueta colada) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Almir Guinéto. Produto Original. Gravadora RGE. Fabricado e distribuído por RCA/Ariola Internacional Discos Ltda. 1986. Capa (com desgastes do material, escurecida e assinatura)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e assinatura) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Selo fonográfico com assinatura. Lado A  6 faixas; Lado B   6 faixas.