• Vinil Camisa de Vênus. Produto Original. Gravadora RGE. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1985. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 5 faixas. Lado B 6 faixas.
  • Vinil Renascer: Nana. Produto Original. Gravadora Cid. Fabricado e distribuído por Cia Industrial de discos. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 6 faixas. Lado B 6 faixas.
  • Vinil Stanley Jordan: Magic Touch. Produto Original. Gravadora Manhattan Records. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1985. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material, com etiqueta)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material, com etiqueta) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, com rasgos. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 4 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Whitney Houston: Im Your Baby Tonight. Produto Original. Gravadora Arista. Fabricado e distribuído por BMG Ariola discos Ltda. 1990. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 5 faixas. Lado B 6 faixas.
  • Vinil Whitney Houston. Produto Original. Gravadora Arista. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1985. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material, com assinatura de caneta)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 5 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Jóia, Jóia: Wilson Simonal. Produto Original. Gravadora Odeon. Fabricado e distribuído por Indústrias Elétricas e Musicais Fábrica Odeon s/a. 1971. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 5  faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil The Best of Donna Summer. Produto Original. Gravadora Warner Bros Records. Fabricado e distribuído por BMG Ariola discos Ltda. 1990. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 6 faixas. Lado B 6 faixas.
  • Vinil Queen: Greatest Hits II. Disco duplo. Produto Original. Gravadora Parlophone. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1991. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco 2 possui plástico de proteção. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Disco 1 - Lado A 5 faixas. Lado B 4 faixas. Disco 2 - Lado A 4 faixas. Lado B 4 faixas
  • Vinil Queen: The Works. Produto Original. Gravadora Emi. Fabricado e distribuído por Emi-Odeon Fonográfica Industrial e Eletrônica Ltda. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 4 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Rolling Stones: Dirty Work. Produto Original. Gravadora Polydor. Fabricado e distribuído por Indústria Brasileira. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 5 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Queen Greatest Hits. Produto Original. Gravadora Emi. Fabricado e distribuído por Emi Odeon Fonog Ind e Eletrônica Ltda. 1981. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material, e rasgo)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) Laterais (com aberturas e desgastes) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 8 faixas. Lado B 9 faixas.
  • Vinil Queen: One Vision. Produto Original. Gravadora Emi. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1985. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Selo fonográfico com carimbo. Lado A 1 faixa. Lado B 1 faixa.
  • Vinil Prince Lovesexy. Produto Original. Gravadora Warner Bros Records. Fabricado e distribuído por BMG Ariola discos Ltda. 1988. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 4 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Queen Hot Space. Produto Original. Gravadora Emi Stereo. Fabricado e distribuído por Emi Odeon Fonográfica Industrial e Eletrônica s/a. 1982. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 2 faixas. Lado B 4 faixas.
  • Vinil Queen: A Kind of Magic. Produto Original. Gravadora Emi Odeon. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1986. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 5 faixas. Lado 4 B faixas.
  • Vinil Legião Urbana. Produto Original. Gravadora Emi Odeon. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1984. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 6 faixas. Lado B 5 faixas.
  • Vinil Iron Maiden: The number of the beast. Produto Original. Gravadora Emi Records. Fabricado e distribuído pela Odeon Fonográfica Industrial e Eletrônica Ltda. 1982. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 4 faixas. Lado B 4 faixas.
  • Vinil Deep Purple: made in europe. Produto Original. Gravadora Purple. Fabricado e distribuído pela Odeon Fonográfica Industrial e Eletrônica Ltda.. 1976. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Selo fonográfico com oxidações. Não contém encarte  Lado A 3 faixas. Lado B 2 faixas.
  • Vinil Deep Purple Live in London. Produto Original. Gravadora Harvest. Fabricado e distribuído por Fonobrás distribuidora fonográfica brasileira Ltda. 1982. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A 4 faixas. Lado B 3 faixas.
  • Vinil Powerhouse: Deep Purple. Produto Original. Gravadora Purple. Fabricado e distribuído por Odeon. 1977. Capa (escurecida, com pontos de oxidação e desgastes do material)/contracapa (com pontos de oxidação, escurecida e com desgastes do material) em regular estado de conservação, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais, podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não contém encarte. Lado A 3  faixas. Lado B 3 faixas.