• Vinil Liza Minnelli  Liza com Z. Produto Original. Gravadora Harmony.  Fabricado e distribuído por Discos Ind. E Com. Ltda. 1972. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas colada com fita adesiva, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil Frank Sinatra  Sinatra & Strings. Produto Original. Gravadora Reprise Records. Fabricado e distribuído por WEA Discos Ltda. 1979. Capa (com desgastes do material, cor e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas colada com fita adesiva, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil Geroge Benson  20/20. Produto Original. Gravadora WB Records. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1985. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil Geroge Benson  While the city sleeps. Produto Original. Gravadora WB Records. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1986. Capa (com desgastes do material)/Contracapa (com desgastes do material) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Emilio Santiago  Amor de Lua. Produto Original. Gravadora PHILIPS. Fabricado e distribuído por Polygram Discos Ltda. 1981. Capa (com desgastes do material)/Contracapa (com desgastes do material) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   7 faixas.
  • Vinil  George Harrison  Cloud nine. Produto Original. Gravadora WB Records. Fabricado e distribuído por Bmg Ariola Discos Ltda. 1988. Capa (com desgastes do material, escurecida e com rasgo na lateral)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Roberto Carlos  Jovem Guarda. Produto Original. Gravadora CBS. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Brasileira S.A. 1965. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas colada com fita adesiva, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Bem Webster  My romance. Produto Original. Gravadora RGE. Fabricado e distribuído por BMG Ariola Discos Ltda. 1990. Capa (com desgastes do material)/Contracapa (com desgastes do material) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  The Southern death cult. Produto Original. Gravadora RCA. Fabricado e distribuído por BMG Ariola Discos Ltda. 1987. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Tears for fears  Songs from the big chair. Produto Original. Gravadora Mercury. Fabricado e distribuído por Fonobras Distribuidora Brasileira Ltda.  1985. Capa (com desgastes do material)/Contracapa (com desgastes do material) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte. Lado A   4 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Ringo Starr  Ringos rotogravure  Seleção do mês da revista status. Produto Original. Gravadora Polydor. Fabricado e distribuído por CIA Brasileira de Discos Phonogram. 1976. Capa (com desgastes do material, cor e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e cola de etiqueta) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Loius Armstrong  What a wonderful word. Produto Original. Gravadora Fermata. Fabricado e distribuído por RCA S.A. 1969. Capa (com desgastes do material, escurecida e pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e assinatura) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Nick Cave  Nick Cave & the bad seeds - Kicking against the pricks. Produto Original. Gravadora Stumm. Fabricado e distribuído por Polygran do Brasil Ltda. 1986. Capa (com desgastes do material, escurecida, pontos de oxidação e etiqueta colada)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Automatic  The Jesus and Mary Chain. Produto Original. Gravadora WEA. Fabricado e distribuído por BMG Ariola Discos Ltda. 1989. Capa (com desgastes do material, escurecida e com pontos de oxidação)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Lionel Richie  Cant Slow Down. Produto Original. Gravadora Motown. Fabricado e distribuído por RCA Eletrônica Ltda. 1983. Capa (com desgastes do material faltando algumas partes, cor e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Anita Baker - Rapture. Produto Original. Gravadora Elektra. Fabricado e distribuído por RCA/Ariola Internacional Discos Ltda. 1987. Capa (com desgastes do material, cor e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   4 faixas; Lado B   4 faixas.
  • Vinil  Simone - Desejos. Produto Original. Gravadora CBS. Fabricado e distribuído por Discos CBS Ind. e Com. Ltda. 1984. Capa (com desgastes do material e escurecida)/Contracapa (com desgastes do material e escurecida) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém envelope encarte. Lado A   5 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Milton Nascimento - As melhores de Milton Nascimento  Talento Brasileiro 7. Produto Original. Gravadora CID. Fabricado e distribuído por CIA Ind. De Discos. 1978. Capa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não Contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   6 faixas.
  • Vinil  Carpenters  Theres a kind of hush / Please Me. Postman e outros sucessos dos Carpenters. Produto Original. Gravadora Square. Fabricado e distribuído por CIA Ind. De Discos. 1976. Capa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Contém plástico de proteção do disco, porém o mesmo está danificado. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Não Contém encarte. Lado A   6 faixas; Lado B   5 faixas.
  • Vinil  Carpenters - Passage. Produto Original. Gravadora AM Records. Fabricado e distribuído por Discos CBS Ind. E Com. Ltda. 1977. Capa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas)/Contracapa (com desgastes do material, cor, pontos de oxidação e marcas) em regular estado de conservação, danificada nas bordas, manchas/pontos de oxidação, marcação do disco, com sinais de uso, manuseio e desgastes. Não contém plástico de proteção do disco. Disco com riscos, mesmo que superficiais podem ocasionar algum nível de ruído na audição. Contém encarte no verso da capa. Lado A   4 faixas; Lado B   4 faixas.